я искала в поисковике парфюм и теперь на всех сайтах реклама именно этго парфюма в т.ч. здесьЭто как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Разработчики Яндекса рассказали лет 5 назад о этой технологии.стоит вам допустим один раз поискать туры в Тайланд то потом месяц вам будут эти туры предлагать на разных ресурсах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Интерактивная реклама.
Браузер собирает ВСЕ ваши данные и продаёт. На основании ваших запросов вам и будут рекламу подкидывать.
А скока бывало случаев, что жена полазила в инете, а мужу потом рекламу сайтов знакомств для секса показывают.
Хранитель Истины (299495)
Это ваши куки отслеживает поисковик Гугл или Яндекс а то и оба вместе
Гугл заботится о тебе. У меня тоже так