На сайте "Одноклассники" все более рекламы на тему "Как повысить потенцию!" Так что ж это ... )

...получается: Однокосссники-постарели,что ли? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё правильно. Одноклассники всё старше, а потенция всё ниже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Переименуем ?? В "Старпёры" )))))))))))
Не знаю.У меня Адблок стоит. Я без рекламы в сети.
Верховный Наставник (187554)
а меня там нет, не доросла видать)))
Верховный Наставник (170763)
никогда не т р а х а л одноклассниц! а можеть надо было?!))
Хранитель Истины (298320)
Одноклассники - сеть для пионеров и пенсионеров...а пенсионерам повышать потенцию ой как надо))) Денечка)
Значит сам такие вопросы задавал, вот тебе они и штампуют их директивно...
Что часто задаешь,
то и всплывает в
р е к л а м е!!!
Верховный Наставник (216253)
Отвлекают внимание народа на секас. Хорошо бы знать - кто за этим стоит.
Хранитель Истины (371036)
часто бизнес и ничего личного однако