Вчера с подругой в Вайбере обсуждала работу. Сегодня у меня на всех сайтах реклама с предложениями

по развитию бизнеса .
Здесь даже высшее образование предложили, сволочи )

Большой брат следит за нами?
Вы привыкли к тому, что у вас нет никаких больше тайн?)
Или не пользуетесь болталками в телефоне , оберегая своё личное пространство от общественности ?)

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я уже привыкла .. сегодня тут Юле про сумки ответила и теперь у меня полный экран рекламы сумок . вибер и вовсе зараза .. мы с коллегой результаты испытаний асфальта обсуждали и после этого сплошные призывы купить асфальтные заводики не дорого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю откуда у вас у всех вечно лезет реклама
У меня ничего такого нет и меня это естественно не печалит))
Верховный Наставник (238691)
Привыкла. Меня это не напрягает)
Верховный Наставник (143169)
мне сын что то установил.. что блокирует рекламу..
поэтому ничего не лезет)
Верховный Наставник (127991)
Такая?))

Привет!))