Всем привет!Можно ли как-то заблокировать мерзкие сайты, пихаюшие свою гадкую рекламу всем и везде?

Не хочу я видеть эту пакость! Точно знаю, что это апасна! Что делать? Адблок стоит, Ezet Nod 32, тоже стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181622)
Да и намертво. Компьютер сразу начнёт крутиться быстрее. Правда есть немножко возни, но это одноразово, зато будет чувство, что в мире не существует рекламы... )))))))

Все программы - это чушь полная, от гугла они не спасают! А вся контекстная реклама - идёт через гугл. Могу дать свой файлик, но у меня там и рэмблер, и алиэкспресс, да много чего, где бывают другие. Но, их можно просто стереть из списка и они сразу вылезут! )))))))))))

127.0.0.1 - это айпи собственного компьютера, а строчка за ним - это блокируемый сайт. Всё. Как только какой не понравился, прописываем, только обязательно в две строки, потому что, эти уроды, меняют название, добавляют, или убирают www, или иногда перед названием ставят точку, например: .vasja.kpymou.com

https://old.qna.center/question/4328014
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Здесь? Купить VIP за 50р. и не будет никакой рекламы.
Верховный Наставник (177979)
Месяц бесплатно...но рекламы нет..
Дальше думайте сами...

Хранитель Истины (451035)
Adguard Антибаннер совершенно бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-...
Верховный Наставник (127565)
Только так..))