Тут многие убеждены,что, у нас выборы-фальсифицируют.А разве на выборах у нас нет наблюдателей от разных партий? а иностранные наблюдатели?! их что, - подкупили? а они не зафиксировали нарушений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (204657)
Хороший вопрос...
Только давай подумаем: Кто кричит громче всех что выбора нечестные...
Кричат либералы; кричат те, у кого "любимая партия или человек" не победили на выборах.
И ещё-
Давайте вспомним кто громче всех кричит ?
- Держи вора!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)

Хранитель Истины (317704)
ФИГНЯ! У НАС САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
Верховный Наставник (162444)
нет нету. наблюдателей от разных партий. только от адра. вы в какой стране живете? если наблюдатели проникают на избирательный участок то выборы отменяют как во владике. иностранные сидят в пунктах сбора информации. и их мнение и голоса переводятся на доступный русский язык.
Советник (2702)
У нас заведующий предупреждал,что те,кто не проголосуют как надо,(сами понимаете),
получат отпуск в декабре.
Вот двое уже готовят лыжи.
Наставник (89922)
...человека добровольно отказавшегося от денег,больших денег,как бы вы ,да и не только вы назвали?

Верховный Наставник (236527)
Кузьмич. Кого не надо-до выборов просто не допустят. Многие пробовали, отсекаются уже на старте. А кого отсечь не сумели-вспомни Грудинина-ты можешь припомнить прецеденты, чтобы кандидата настолько обливали грязью, причем со всех каналов? Как плотину прорвало, уж всё выискали. Сейчас что-то помалкивают, не видать и не слыхать. А всё потому, что у человека реальные шансы были победить. И даже если на выборах он проиграл, но ведь столько народа за него проголосовало! Логично было бы предложить ему пост премьер-министра. Нет, что ты. Паяц и дилетант будет сидеть на этом посту, зато реальной конкуренции не составит.
Хранитель Истины (350053)
выборы - это такая штука, понимаешь...
во-первых, честных выборов нет нигде
во-вторых, всегда есть админресурс, который использует власть и часто она побеждает в силу него (помню, при эльцыне в 1996м мне напрямую начальство приказало идти и голосовать за этого алкаша светоча демократического либерализма. ну я пошел и проголосовал... против... чисто из принципа... а начальству сказал - да канеш я голосовал за него)
в-третьих, наблюдатели никогда не увидят всех нюансов
в-четвертых, в Приморье и еще где-то назначены перевыборы именно из-за многочисленных нарушений на последних выборах
тут стока нюансов... а всякие либерастические критики выборов видят какую-то одноцветную картинку - мол пришел Путин, всем приказал голосовать за себя, ну и победил
Советник (2862)
Кузьмич ты шо больной или прикидываешься?
Глупый ты Кузьмич, тебе сколько раз говорили, побеждает не тот, кто ходит, а тот, кто считает. Зря что ли бородатый медальку проучил...
Фальсификации, как инструмент один из самых неэффективных.
Есть более безопасные и одновременно более эффективные методы.

Это и отсечение на стадии выдвижения.
И выборные технологии, которые еще Марк Твен описал.
И административный ресурс.

В результате электорат в основе своей голосует так как надо.