Политика тут или нет? Слушайте вопрос: А вы уверены, что Выборы новых депутатов ГД что-то изменят?+

И что там не останутся на 80% те, кто и был? Типа Кобзона, Валуева, ...и прочих Потомственных Депутатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48601)
Изменится возраст пенсионский им , спокойнее сидеть будут , в дрёме..
А состав... большинство вагончиков в нём останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо ж так безысходно то....
Верховный Наставник (162129)
изменит. зарплату депутатов изменит. хватит им гроши получать.
Верховный Наставник (236527)
Там уже именно потомственность. Я бы вообще упразднила нафиг всех этих депутатов. Законы пусть профессионалы принимают, а не клоуны.