путинские пропагандисты, которые граждане стран НАТО, чё рассказывают про кремлёвские вертолёты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
список путинских пропагандонов. Наш "шорт лист..."
imed3.livejournal.com›4217344.html
Составлен список (претендующий на полноту) путинских пропагандонов. Не откажем себе в удовольствии опубликовать его часть. Многие из его фигурантов давно находятся под нашим прицелом: Александр Бузаладзе Военный... Читать ещё