Вчера на передаче пропагандистов "60 минут" которая шла целых 120 мин был+

невероятный восторг по поводу того что Кремль забрал у пиндосов дачи и склад, а также высылает из России несколько сот дипломатов США. А вы радовались или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот если ба аляску забрали, тогда - да... а так, как дети малые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
да это просто споконой ночи малыши для взрослых. чтобы электорат не волновался и чувствовал гордость. вот им сча отоки перекроют и северный, и западный, вот будет номер *
Верховный Наставник (110779)
Нет, не радовался. Считаю, что пиндосам надо Палладий перестать поставлять, это минимум. А, кстати, тебе не кажется или не представляется, что тебя здесь встречают как этих козлов из ..с..Украины и скотов из Польши и других стран? И считают за такое же быдло? Носки хоть на публике носишь?
Наставник (67626)
Вчера я радовалась ,что наконец то могу спокойно лечь на диванчик и почитать книгу).

А американо-российские разборки читала,но не смакую)...внести изменения не могу )
Наставник (32822)
"60 минут" это пропагандистская передача,со всеми вытекающими..........
Хранитель Истины (462732)
Да мне до лампы эти щенячьи восторги...С пиндосней надо построже и давно, Вован миндальничает с ними...
Когда Гаврила Принцип грохнул эрцгерцога Фердинанда, многие дебилопатроиты тоже испытали невероятный восторг....
Верховный Наставник (154094)
радуются тока бульбаши.а нам грустно
Наставник (29946)
Чему тут радоваться...Надеюсь,придумают что-либо более интересное...