Путин, наверное, расстроился - он не ожидал такого от поросенка?!( +

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал поездку российского лидера Владимира Путина в Крым, где он провёл заседание президиума Госсовета.

«Конечно, мы рассматриваем действия российского президента как грубое нарушение международного права. Я хочу отдельно подчеркнуть, и пусть нас услышат в России: от этих визитов Крым российским не станет. Крым — это Украина. Был и всегда будет», — приводит слова Порошенко его пресс-служба.

По его мнению, действия российских властей «демонстрируют полное игнорирование международного права», в связи с чем международное сообщество ввело санкции против России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141278)
Тю, а чо он не посетит Крым?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Может хохлы умирали за Крым? с какого перепугу он их?
Верховный Наставник (172778)
Здравия желаю, тов. "старлей" -"погранец из в/ч 2087"!
Так интересно читать твои посты!
Без тебя я ХРЕН бы узнал про визит Путина в Крым!
Хранитель Истины (349972)
я уже писал когда-то - сейчас любой японский политик через 73 года после окончания войны говорит, что Курилы - это часть Японии
ну а через 70 лет любой украинский политик будет говорить, что Крым - это Украина... пусть говорят