Ну тупые! Ну туПЫЕ! НУ ТУПЫЕ!!! Русские не любят Путина за либеральное отношение к ворам. Аха! *ы, наказали воров, отобрали фуа-гра и хамон, запретили въезд в ЕС. Наверное, бараны, думали, что народ расстроится видя "беды" олигархов.

Но народ полюбил Путина, а америкосов стал ненавидеть... Это любовь к олигархам? )))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427154)
Это любовь к России.....Как хотите можно относиться к Путину,но из хаоса именно он вывел страну.....Олигархи были и будут,в любой стране,пусть амеры своих олигархов трясут,не их это дела в русскую страну суваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Наставник (82198)
еще раз...КТО у вас отобрал хамон и фуа-гра?
Гроссмейстер (7037)
Все это, конечно, замечательно. Но их ободрали "Там", значит теперь они начнут обдирать нас здесь. А так... в большинстве своем они друзья Путина
меня терзают смутные сомнения,а не распыляют ли над территорией РФ какое психотропное?или, может, в еду чего добавляют...
Верховный Наставник (144270)
Не стал бы я так расписываться за весь народ... И слово "полюбил" - тоже не самый удачный термин. Лично я его не более чем зауважал...
Но только после того как из навязанных ему Западом хреновых решений он выбрал самые НЕ хреновые... И Крым забрал- и войска на Украину не ввел- хотя вроде бы ему многие это советовали и даже настойчиво так советовали...
Да штож такое таааа.Кошмары на ночь.Не засну теперь. )))
А он не девочка чтобы его любить. Про себя. Никогда я не голосовал ни за Путина, ни за Ер (а за нее тем боле не голосовал). Но (говорю за себя и своих близких) дело в том, что не я его поддержал в этих вопросах, а он впервые за 23 года сделал так как я хочу. И врезал пенделя, наконец этому чернозадому и его пин..досам-*ол...изам, которые и здесь как тараканы расплодились. Санкции? Сестра моей бабушки, по сути бабушка тоже, пережила блокаду - по 125 граммов хлеба в день. При Хрущеве, моя бабушка уже родная, брала за хлебом меня, т.к. давали по четвертинке черного в одни руки. Всю жизнь они нам санкции учиняли. Мы не то что выжили, мы создали сильную страну. Да, сейчас, как ее, фуагры кому-то не хватает, собчакам разным, но я, моя семья, мои дети знают, что мы не только выживем, мы победим. И никакая сволочь не будет гулять по республикам нашим.