Вот такой подлянки я не ожидала... Почему украСМИ работают на Путина? Или это тоже фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
слегка переврали. здесь более правдиво, имхо, написано, а может и врут,
что часть "волков" присоединилась к байкерам из Калининграда
однако, заголовочки доставляют: у одних "путинские байкеры", у других - "путинские волки"...
Хорошо, шо не эскимосы собрались на оленях утром ранним... а то бы писали, што путинские алени
с лайками вторглись в Европу и вслед за ними и медведи с балалайками подтянутся...
А "Ночные волки" тока до Минска доехали.. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну вот когда до толпы дойдёт, что вся эта Шухерня имеет один центр управления?
Наставник (35579)
там еще остались журналисты?
имеющих разум либо убили
либо они сбежали
Эта группа мотоциклистов не имеет отношения к той, которая собиралась совершить мотопробег до Берлина и целью заезда было именно посеще?ие мемориала памяти погибших советских воинов в Восточной Пруссии.
И вообще, причём тут украинские СМИ?
Это в пропаганде называется «голый крюк» или по современному троллинг, когда информационный повод создаётся на пустом месте, но тут люди в таких вещах искушённых сидят, так что сброс не засчитан.