Если украинцы не выбирут поросенка на второй срок - они таким образом предадут его ради Путина?) +

Находящиеся в студии зрители телеканала ICTV в прямом эфире высмеяли представителя штаба Петра Порошенко, главу фракции БПП в Верховной раде Артура Герасимова после его слов о Путине.

Герасимов заявил, что выход во второй тур Юлии Тимошенко или Владимира Зеленского – это то, о чем «мечтал Путин». Эти слова развеселили публику, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Путин мечтал, прежде всего, Путин мечтал, прежде всего, чтобы получить…”, – сказал представитель Порошенко.

Сразу же в студии поднялся гул, а присутствующие зрители стали смеяться над этими словами.

“Видите, мы сейчас снова видим, что не до конца понимается, насколько серьезные вещи происходят сегодня, – возмутился Герасимов. – Уважаемые коллеги, чтобы это понять, просто проанализируйте, что случилось сто лет назад. Тогда тоже много людей к этому относилось просто, в 1919 году, и помните, что получила Украина в 1932-33. Так вот, Путин мечтал получить во втором туре полностью способную команду, с которой он сможет или договариваться – я имею в виду определенную кандидатку, или, к сожалению, слабого кандидата, с которым он будет вести переговоры».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
По-моему петрушка, неадекватно много путинизируя с трибуны,
работает на внешнего потребителя.
Пипл хохлятский его не волнует,
он прям истошно орёт адресуясь к заморским патронам:
"Не сливайте меня! Я вам помогу убрать Путина! Если вам хочется, даже войнушку начну!!!"
Дебилоид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О падении режима Порошенко стало ясно зимой 2018-го... Первым звоночком, предвещавшим поражение Порошенко стал провал голосования по чрезвычайному положению на Украине (зима 2018-го года). Последним штрихом к фиаско Порошенко стало прибытие команды американцев в штаб Зеленского.

Испания, Молдавия, Канада: Царёв о судьбе Петрушки...

Единственной страной куда может сбежать Порошенко, является Канада, однако и она в дальнейшем может выдворить его из-за разворачивающегося уголовного дела.

Штаты же отказали Петру в убежище.