Если вам стрижку испортят в парикмахерской, как поступите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132601)
Похожу как лохушка
Не умею я ругаться((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
Меня дочь стрижет и всю нашу семью,она профи....не испортит,другое дело,что я эксперементирую.....
Хранитель Истины (278990)
А мну Сын стригАит))) мнеПоХХ))))))
Наставник (27576)
Машинкой подровняю.
доброго)) как бы всегда есть салон с мастерицами рядом и ну не испортят ну ни как)),а если ..то и хрен с ней с причесоном,мужику достаточно быть красивее самой страшной обезьяны)))
Верховный Наставник (127043)
Постригусь еще короче. Не проблема.
(будет новый имидж)
Верховный Наставник (154257)
да чего там портить, эт раньше когда грива была до плеч и ниже и то они быстро отрастают--так что по барабану))
Наставник (34857)
Волосы не зубы, ишшо отрастут) Тем более за сутки волосы отрастают на 30 метров ( суммарный прирост)
Наставник (68771)
О чем беспокоится при стрижке под О, короче тока под бритву...
Привет ЧудА !
я не хожу туда,где испортят)))