я вечно в парикмахерской засыпаю в кресле - минута и я в отрубоне... а вам хочется спать во время стрижки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35510)
я тоже там чуть не кончаю от удовольствия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
меня тоже в сон очень тянет)) но я терплю, глаза вытаращиваю в зеркало))
Хранитель Истины (281982)
от тётки зависит.. у некаторых титьки.. не до сна прям
Хранитель Истины (270341)
Балдею...
Хранитель Истины (422594)
Ага...у меня парикмахерша знает и только время от времени мне голову поднимает....)))))))))
Просветленный (714851)
Бывает. Она там по волосам ручками приятно так шурудит, тепло, красиво, спокойно в салоне. ну. конечно, в сон будет клонить!
Наставник (52941)
не, я контролирую чтобы уши не отстригли)
Верховный Наставник (157606)
Мне обычно, то нос почесать хочется, то пятку, то сесть поудобнее))) полтора часа пыток
ну точно котейка))))
да....тоже балдею в салонах...) видно, что-то есть от обезьяны...люблю возню в голове
Наставник (50168)
Хоть не храпишь?...))))
Не , я спать не могу....сильно нервничаю...)))
Гроссмейстер (9318)
Не знаю. Меня муж стрижет - только концы подравнивает. Это быстро. Если бы долго в кресле сидела, может, и хотелось бы спать.