Вы расстроитесь если парикмахер испортит вам стрижку ?

сделает короче или так как вам совсем не нравится,огорчитесь или у вас отношение к волосам -отрастёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (76786)
Ох...сейчас бы мой порыв...
когда в 20 лет я пришла мелирование делать, а сделали блондинку из меня.
Я бы ей уши оторвала и в носу всё промелировала.
Сейчас-я буду рвать и метать, никакой пощады.
Сама мастер маникюра в прошлом, знаю, что такое клиенты всякие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет мне фиолетово что у меня на голове .не лысая и ладно
Наставник (25131)
нет,найду способ перечесать по-своему и переключу внимание на макияж
расстроюсь, разорусь
Хранитель Истины (324336)
Огорчусь и больше к этому мастеру ни ногой.
Верховный Наставник (102968)
Конечно расстроюсь и заставлю меня перестригать бесплатно.
Мудрец (16050)
Я боюсь..на днях выпускной у сына,срочно надо стричься.. Дома больная мама,ну с простудой и дочь! Сильно.. Заразные... Мы с сыном уже переболели! Парикмахер(подруга) идти ко мне отказалась,я её понимаю..работает только на дому клиентов.. Сын ладно,но я к кому-то идти? Если обкромсают,удавлюсь.. Но волосы секуться сильно и идти надо :-( я никому не доверяют,кроме неё :-( печаль... Была одна хорошая в салоне,но уволилась :-( к кому податься? Буду рисковать..
А моя..просишь 10см срубить,значит отрежет не больше 8! У берет только плохое,я не люблю короткие стрижки!
отрастет! но все равно немного расстроюсь.
Я его..какбэ...это...подровняю)))))
Хранитель Истины (303305)
Сильно огорчусь, даже заплачу от расстройства. У меня всё должно быть идеальным, особенно причёска, макияж и маникюр с педикюром, я очень привередлива в этом плане.=))
Мудрец (15945)
Конечно, расстроюсь. Но делать трагедии из этого не буду.
Я уже здесь рассказывала историю, как меня коряво подстригли в салоне, а огрехи "мастерица" скрыла ассимитричной укладкой. Растрепалась укладка - стало видно все "косяки". Я походила так три дня, плюнула и сама побрилась машинкой (не под "коленку", а под насадку 10мм) и выкрасилась в кипельно белый цвет.
Волосы - не зубы, отрастут. А экперементировать - всегда интересно.)
Укорочу по максимуму, да и все.
Чего расстраиваться, чай не зубы.