Как часто вы посещаете парикмахерскую?)) А что сейчас у вас на голове?)) Какая стрижка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
вообще не посещаю, купил машинку и стригемся дома, воттак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз в два - три месяца. стрижка -красивая))
стригусь дома сам.
Верховный Наставник (172264)
Стрижка у меня такая, какая идет именно мне. Я всегда говорю парикмахерам как именно меня стричь.
Посещаю раз в три месяца. Нужно бы чаще, но очень не люблю я это дело.
Наставник (35359)
неделю назад была......стрижка-полудлинные волосы
Гроссмейстер (5967)
купил машинку, подстригают
Просветленный (652165)
Раз в три недели.
Покраска волос и стрижка.
Сейчас на моей голове - классический сэссон.
К лету подстригусь очень коротко и добавлю яркости в свой ярко-красный.
Наставник (94188)
По зиме - примерно раз в два месяца, летом - чуть чаще. Прическая - классическая...