Снится ли вам ваш город, но века так 18 - 19?

Я даже становлюсь участницей событий тех времён)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Моего родного города, Магадана, тогда не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133803)
Мне просто снится мой город, в котором уже больше пяти лет не был.
Наставник (32810)
Там, где я живу, ещё полвека назад были самые обыкновенные деревни))) Городом и не пахло...
Нет
Старый город разрушен!Он был на том месте где сейчас Брестская крепость! Власти Российской Империи
перенесли город на 2 км,а на месте старого построили крепость,чтобы разместить войско для подавления восстаний в Царстве Польском.Польша в те времена входила в Российскую Империю