Поехали вы в другой город знакомиться с родителями своей/его избраницы/ка...по дороге зашли в магазин купить цветы, вино, торт ( не важно что) но так вышло ваша покупка вышла на 3010 р, а у вас только 5 и ясное дело продавцу не хочется из за 10 р давать с

и вам предлагают- " потом занесете"
но знакомство не заладилось и вы понимаете что больше в этот город соответственно в магазин- не вернетесь... как долго вас будет мучат совесть из за того, что вы должны- 10 р)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9960)
Явно Меньше , Чем Ты Внучка , потратила Времени на Написание этого Вопроса ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.. да я лучше до 3100 доберу)