Что сейчас распологается в самом старом здании Вашего города ? ... ))) А что в нем распологалось до того , как ? Так какая у Вас мазь змеиная - то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В одном из самых старых - Спасо-Преображенском монастыре располагается исторический музей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня лошадиная) я в ветеринарке покупаю)
Верховный Наставник (127023)
Мустафа дорогу строил....
Не знаю вообще)

Капсикам - вещь!
как и раньше - храм Иоанна-Богослова 1702г. постройки,вернее упоминается в окладных книгах с этого года.
грановитая палата кажись
смесь вольтарена с фастумом, на ночь пленкой обматать