Хммм...похоже некоторые пенсионэры решили поспособствовать своему лечению? :-)

в Свердловской области бывший фельдшер взял деньги в долг у знакомых пенсионерок, купил диплом и стал главным врачом в соседней районной больнице. Его обвинили по статьям 327 («Использование подложного документа») и 159 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233123)
Ну, тут хоть по профилю. Подумаешь фельдшер доктором стал, а мог бы и фрезеровщик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас это уже никого не удивишь!!!!! При капитализма можно всё купить если своровал!!!!!
Верховный Наставник (115936)
Давно известно, у пенсионеров столько сбережений. Хватит на вступительный взнос..И вот, как оказалось, на диплом.
Хранитель Истины (334515)
Ну а судья с ветеринарным образованием? Это уже норма.
Верховный Наставник (182281)
Пенсионерки и настучали, дурехи. Не видать теперича им денюжек взад.
Мне папа рассказывал, во времена СССР был похожий случай)... мужик на переподготовке засыпался)
Наставник (35081)
какой предприимчивый муЗчина)))