навеяли некоторые....Дамочки! как вы приучили своего мммм выносить мусор по первому требованию?)))

может вы знаете слова загадочные или волшебные...а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13575)
Он у меня не собака, чтобы приучать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сама должна его выносить и работать по дому, как у тебя на аве!
Верховный Наставник (125427)
Я не требую никогда этого делать...
Мусор не должен ночевать дома...вот и всё...а это знает,каждый культурный человек)
Верховный Наставник (148032)
Требования неуместны при совместном проживании... Должна быть взаимопомощь, а не война нервов... Впрочем, когда нет чувств, каждая пара сходит с ума по-своему...