Некоторые выходцы из верунов в ОПС...предлагают от всей души покаяться в своих грехах...У меня три вопроса.....

1. кому?
2. где?
3. каким образом?

а то оне ток советовать мастерицы.. а как до дела доходит - так всё на бабушек сваливают)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анька,я уже задыхаюсь от смеха и новостей,еще один вопрос и придется эуфилин пить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

1. Батюшке
2. В ближайшей церкви
3. После 3-х дневного поста.
Результат доложите.
— Я атеист!
— Да у тебя просто нормального бога не было.
Наставник (25944)
1. Мне
2. Здесь
3. Распрягайся
Хранитель Истины (443335)
Пусть эти выходцы заходят в РВ и там каются! Но, дело в том, что некоторым перед тем как каяться надо сначала бесов изгнать.
Хм, вообще то покаяние единственный способ избавления от грехов.

1. Кому угодно. Можно попу. Можно лучшему другу. Можно себе. Тут гравное не кому. Главное осознать, что руководим грехами.

2. Да где угодно. Место не имеет значения.

3. Опять таки неважно.

Еще раз. В избавлении от Грехов важно осознать, что поведение, вызвано грехами и какими именно.
Второе. Важна решимость для избавления от грехов
И третье. После первых двух этапов надо контролировать свое поведение и стараться не идти на поводу у Грехов.

Не из верунов
Наставник (50641)
Тому, кто может их отпустить.