Как относитесь к возвращению Курил в родную гавань?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225569)
И Курил и Сахалина. Прекрасно. Хоть кто-то из местного населения начнет жить а не выживать.
Ватнорылым - это временно оккупированные земли, как Забайкалье, как Крым, республики
Северного Кавказа, Калиниградская область, Карелия, Татарстан, Башкирия, Якутия и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
А Сахалин в придачу не отдать?
Хранитель Истины (251400)
Родная гавань Курил-Россия,учите историю.
Наставник (93231)
Идите в жо пу господа иностранные агенты...
Божественный Гуру (1273128)
Они уже в родной гавани...Ты сам с собой разговариваешь?
Хорошо отношусь. И рад что в 1945 их уже вернули в родную гавань