Ребята, а вы видели когда -нибудь реальное зло? Вот не абстрактное - вот прямо рукой тронуть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7924)
Ну вот примерно на этой картинке оно и есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
скоро это кремлевское зло загонит курилы и уже ни рукой ни ногой не потрогаешь..
Верховный Наставник (179101)
А что, на фото нынешних лихих наследников, продолжателей их поганого дела - рука не поднялась?
Страшно?
Мёртвых-то львов лягнуть может любой дурак...
видела людей, в тот момент представляющих из себя исчадие зла..
Да и я = не подарок иногда бывала