Когда я вижу рожу Малахова на 1м канале, моя рука тянется к пульту .....Как можно смотреть+++

этот идиотизм????? Кто и зачем придумал и выпускает эту программу? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126844)
жевательная резинка... для дебилов.
в этом и смысл этой передачи и ей подобных.
а других проблем ведь больше нет...(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80446)
а видел передачу с Малышевой про яйца(мужские)?как там двух парней нарядили типа они яйца и у них были такие грустные лица)))
Шоу.
Грязь, помой "нижнее бельё". Всё на обозрение!
Для пробуждения в людях самых низменных инстинктов.
Верховный Наставник (207240)
Шикарная программа, дурь видна отлично!
Наставник (48824)
Если показывают, значит народу нравится. Я тож не смотрю.
я уж подумал, что рука тянется не к пульту, а к...
Хранитель Истины (348644)
ну вообще-то, справедливости ради, у него и очень хорошие выпуски бывают... недавно вот про безрукую женщину-инвалида из Дагестана повторяли выпуск, например
хотя большинство, конечно - всякая фигня на тему "а вот мы сейчас проведем анализ ДНК" и аналогичные
сейчас, кстати, повторы и идут... что-то новое только с сентября будет