Вам когда-нибудь хотелось что-нибудь украсть? Так что руки прям чесались. Вопреки здравому смыслу.

.
Бывает такое состояние жажды риска?
Или азарт завладеть предметом, который иначе недоступен.
Как Парис Елену у Менелая упёр.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26696)
Нет. клептомания меня обошла стороной.
Подруга украла из оранжереи апельсиновую ветку - мне было стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет. Честно.
Просветленный (837277)
Только во сне) И то, это скорее были находки)

ПС : а Парис не вор, а просто избалованный мажорик и придурок)
Верховный Наставник (129216)
Бывало... В старые добрые времена таким объектом были книги.
Верховный Наставник (162466)

было))))
выставка янтаря...
ТАКИЕ необыкновенной красоты камни...Ох и Ах! не просто солнечный..а зелёные и голубые переливы ,
впервые такое видела...
захотелось -Себе))))
Просветленный (653356)
Да.
Книги.
Но никогда не позволяла себе сделать это, о чем потом не раз жалела.
Верховный Наставник (173568)
Каюсь, было. Зашла в Питере в магазин "Леонардо" - это для всякий ненормальных, занимающихся творчеством и рукоделием. Дорогой магазин, там много всего, и у нас такого нет. Многое отчаянно захотелось прикарманить. Из уважения к городу удержалась.
Наставник (49691)
было. хотелось. и украла. валик маленький для художественно оформительских работ в мастерской в которой жила снимала там комнату свободную
Хранитель Истины (487970)
Именно - жажда риска!