Все.Света нет.Тепла нет.Воды нет.Радиоточка не работает.ТВ антенну украли.Телефонный кабель на хлеб поменяли.

Жители Закарпатской области Украины заблокировали движение натрассе Киев— Чопнаучастке вНижних Воротах стребованием снизить тарифы нагаз, сообщает 112.UA.

Врезультате акции образовались пробки. Пословам очевидцев, участники протеста ждут председателя Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля.
Протестующие заблокировали перемещение спецмашины «Укрэнерго», врезультате чего треть Закарпатской области оказалась подугрозой отключения электроэнергии.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41292999/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
Врешь все... насмотрелся КисельТВ и стал агентом Кремля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А ты жируешь с интернетом.
Хранитель Истины (337967)
А на днях начнут Днепр поворачивать у истоков. Всё, хана!!!
Верховный Наставник (217083)
Западенцы скакали выше всех. Москалякунагиляку вопили. Нафига мы им будем сочувствовать?
Хранитель Истины (462665)
Ты нас не втягивай, Хрюндель! Сами заварили эту кашу, сами и расхлёбывайте теперь.