Что хуже -когда отключают свет или воду?Сегодня весь день нет воды...навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96348)
Для тех, кто 2 месяца прожил вообще без света, а потом месяц с перебоями, этот вопрос не актуален. )))
Воду в роднике набрать можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воду
Наставник (80520)
канешна воду.
Хранитель Истины (321694)
Воды можно впрок набрать, а электричество нет.
Верховный Наставник (124602)
а нахрена мне свет? я всёравно лампочки не включаю, для ноута разве что.
Хранитель Истины (428241)
Хуже конечно когда воду . Хотя воды можно набрать .
Наставник (25761)
Воду.. В туалет можно и с фонариком сходить - а вот при свете ногой проталкивать то, что навалил - противно.