При СССР была колбаса, а счас химическое Чёрт знает что. Это и есть Демократия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При СССР был пшеничный белок+бумага=колбаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
демократия - это свобода.
в том числе и свобода делать колбасу из химии. запретишь - ущемишь права человека на его свободу выбора из чего делать колбасу.
вот такая загогулина)
)))...это есть либерализм....свобода для бизнеса, который готов продавать даже дешевую химию для своей прибыли
нет, демократия это чёрт знает что.