Привет, семьяне. Ваши отношения с матерью сильно менялись на протяжении жизни? Или совсем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Конечно, изменились. Теперь уже я ей больше мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
с двух лет ни каких отношений
конечно менялись)
в переходном возрасте была война и немцы
потом ревновала маму к сестре)
сейчас по-моему самые теплые отношения между нами.
Хранитель Истины (427173)
Сильно....может повзрослела,может перевоспитала себя....но работа над этим мною проведена большая над собой,чтобы всё наладить
Наставник (82071)
Как были плохими с детства, так и не менялись до ее смерти.
Верховный Наставник (154067)
мать периодическиналетала на жену.я защищал жену и так всю жизнь.Перед смертью она извинилась
Верховный Наставник (161532)
Конечно менялись, она всю жизнь любит старшую сестру... а нас так постолько поскольку...
привет радость моя я рада тебе)))
да менялись от пофигизм а до ссор и слез....у нее характер не дай Бог....и у меня похож вот и...
Хранитель Истины (380835)
Совсем не менялись. Всю жизнь, с самого моего рождения мы были чужими людьми и сегодня так же.
Верховный Наставник (165891)
Отношения у нас всегда были очень хорошие) Родственные, дружеские)
А меняются постольку, поскольку мы сами с возрастом меняемся)))
На данный момент радует, что мы обе в своем уме и на своих ногах) Поэтому друг от друга физически не зависим) А в нашем возрасте это немало)))
Верховный Наставник (110779)
Нет, как была она главная, так и есть. Мне легче с террористом договориться...
Хранитель Истины (321830)
Нет, у меня никогда не было с мамой особой близости, нет её и сейчас.