Ваша жизнь когда-нибудь менялась кардинально, ну или довольно сильно (я не про выход замуж и роды -

кроме этого?
Ну вот был такой период, вы жили так-то, потом бац - и по какой-то причине началась несколько иная жизнь - изменилось окружение, интересы, досуг..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)
было дело...
я уж тут писала... или на майле...
сменила работу, местожительства, а потом и мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было пару раз .
Просветленный (714943)
Нет, я в этом деле довольно осторожный товарищ. конечно, что-то менялось, особенно в 90-е годы, можно детективы запросто по воспоминаниям писать, но как-то я во все гармонично входила и также выходила. Поэтому не считаю это каким-то кардинальным
Наставник (49570)
Менялась. Когда живёшь в достатке и бах ты нищий((
Советник (3564)
окончание школы и поступление в универ считается? )))
Не было прям кардинального, все происходило постепенно )
Да. Насколько возможно кардинально для меня. Изменила окружение - в точку. И жизнь поменялась. Ушла с работы, где отработала почти 11 лет. И жизнь поменялась. Даже один человек, коллега по работе, меня очень изменила. Вернее, вытащила из меня меня саму. И жизнь поменялась.
Наставник (51321)
Чтобы изменить свою жизнь, - нужно изменить себя.. я еще к этому не доросла.
Хранитель Истины (422847)
Да...после беспросветной нищеты попала на лохотрон, влезла в долги....но получила то, что хотела.....мозги мне промыли капитально....))))То, что я тогда отдала, было инвестицией в мое нынешнее благополучие...)))))
то есть ты нас тут всех автоматически причислила к уныльцам?
так глобально не менялась - рутина
так и существуем

мне не хотелось бы оказаться на необитаемом острове
с мерилин монро и искать для неё кокосы чтобы насытилась
не сейчас
может потом?
в старости?
Верховный Наставник (105470)
да, переезд. два раза
Наставник (58621)
однажды.. очень круто.. Из кишащей событиями и людьми.. в практически полное уединение.
Верховный Наставник (109494)
Да, болезнь. Долгая. Неожиданная. Все остановилось. Мозг судорожно задавал вопросы: почему Я, зачем, как же так??????
Время подумать, переосмыслить было предостаточно.
Вывод: как было больше не будет!
Во всем, даже в плохом, можно найти хорошее.
Из-за этой болезни я увидела другой мир, нашла новых друзей, проверила старых. Изменила отношение к своей работе.
Это так вкратце.
ДА...в 2000 году ,бац и другая страна и всё по новому....