любовница вам кто, мальчики? насколько сильно она ошибается в вашем отношении к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
она стала мне женой и с тех самых пор любовниц у меня больше нет,
потому как она же меня знает от и до, и как только у меня появица другая,
да даже если меня кто заинтересует и я буду думать мечтать........ у этой
уже чуйка развита, она РАНЬШЕ ЧЕМ Я ПОЙМЕТ, что я влюбился, так что
всё, отыгрался х уй на скрипке, теперь у меня только вы-бабки
и одинокие зимние вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ошибаются те, кому много обещают...