Представьте, Вас начали сильно задевать слова или поведение родного человека, сразу начнёте выяснять отношения с ним или в себе поковыряетесь сначала??А как правильно, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36900)
Поковыряюсь конечно, и не раз...))))) А правильно мне кажется то, что никогда не надо обиды свои замалчивать и копить, лучше от этого не будет. В такой ситуации на мой взгляд надо спокойно сесть и поговорить друг с другом... выяснить причину подобного поведения... ведь чаще всего в любом конфликте виноваты оба в той или иной степени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Давно перестал выяснять и ковыряться..)) здоровье дороже..))
В себе, канеш. А потом начну словесно пытать, чтобы выяснить то, что и так на лбу написано )
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится - доброй ночи
Пускай говорит...я промолчу, мне же лучше будет...потом))
если "сильно задевать",знач.надо разбегаться.все люди взрослые уже,фиг кого переделаешь.
Верховный Наставник (223290)
Не всегда виной я, иногда что-то разладилось
у него внутри, или время внесло свои коррективы.