Тебя хоть чему-нибудь хорошему мама с папой научили ? Так чемуууу? Может скажешь уже ?

Или же и сказать нечего ? На пустом-то, месте!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
Всему самому хорошему меня научил папа. Он научил меня всегда оставаться человеком, любить людей, жизни научил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Научили) отрицательным примером показали, что такое херово, и что такое очень херово..)
Верховный Наставник (225848)
учат профессионалы. а мама с папой только производят.
Верховный Наставник (177649)
Самоучка, увы.
Верховный Наставник (248768)
Ёлку наряжать!
Они мне говорили: Ривка, надевай носки, не ходи голыми лапами по холодному полу!
Поэтому я всегда надеваю носки, я же хорошая девочка))
У меня в лк фото есть как вещдок)))
Хранитель Истины (487995)
Об отце говорить не хочется. Маме благодарна за всё хорошее,что есть во мне.
Наставник (32200)
нет