Допустим, хочешь что-то сделать (сказать), прям хочешь-прехочешь.. И вдруг понимаешь - не хочешь уже!.. Сколько времени тебе может понадобиться, чтоб так перехотеть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если задумаюсь над этим,то несколько минут,прислушиваюсь к себе,что остановило и почему расхотела...бывает замыкаюсь в себе и молчу...)
Еще раз Привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
пара секунд иногда..
Верховный Наставник (137781)
У меня очень мало времени на это!
До нажатия кнопки "Энтер".
Я печатаю очень быстро.
Но иногда успеваю.
Сегодня всю ночь хотела-прехотела сказать! А наутро, после двух часов сна, передумала )
Наставник (37431)
Не, надо не просто перехотеть, надо передумать.