А у меня вацап ....умер. тип..над обновить...но он не дышит и не шевелица. И как то спокойнее стало

...без него.
Никто мой трафф не ест...и картинками с видео не забрасывает...
Вапще....как же раньше..без сотовых ..я жила ..спокойно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349972)
кстати вацап - преотвратнейшая софтина
завидую Вам... у меня пока живёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Доигралась? В танки или КХЛ?
Просветленный (837987)
Я ваще три недели назад в телефоне передачу мобильных данных вырубил)
Наелся и вацапов и мобильных банков) Куча компов с тырнетом, планшет)
Куда ещё то ?) На время поездок буду включать)
Верховный Наставник (123413)
Ты крута, кацап умер, возьми хохла может тоже дуба даст.