Предложил Кабачкову руку и сердце, он стал меня игнорить..((..Как думаете, может он просто себе цену набивает? Типа выделываеццо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Типа ты в руку вложи Манифест коммунистической партии, он и согласится...
Потом сватов засылай с подарочками к баушке , сговоримся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Вы с ним поосторожнее. Он же убийца. Вам жить надоело?
Верховный Наставник (115920)
Подари ему такое колечко и он твой ))

Наставник (56560)
Видимо вы не в его вкусе - насильно мил не будешь. К тому же похоже он другой ориентации, политической в том числе..))
Хранитель Истины (493575)
Так он онемел от счастья. Вдруг кто-то на него клюнул...