Сегодня луна меня напугала,еще засветло за рулем ехала,а она прямо над дорогой висит огромная и очень низко,внутри как-то муторно и волнительно стало.А на вас как действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59451)
я когда огромную кровавую видела летом...холод прошелся по телу..до сих пор помню ощущения..((((не к добру это(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
Дня два тому назад луна очень ярко светила в окно, спать мешала. пришлось жалюзи задернуть
Верховный Наставник (148075)
Судя по шабашу представительниц незалежной, на них очень влияет.
Верховный Наставник (236527)
Я почему-то, когда вижу такую луну, вспоминаю Булгакова. И это не страшно. Как-то прошлой зимой вечером поздно ехала на машине по дороге, по краям заснеженные деревья, а прямо передо мной такая вот низко висящая огромная луна, было ощущение, что я по заснеженному коридору еду прямо к ней. И странное чувство возникло...как бы поточнее попытаться объяснить...как будто слышу органную музыку и возвращаюсь домой. Туда, к луне. Которая над временем. Наверно непонятно...)))
я не верю в суеверия ....
если и есть переживания , то только за близких ...и то , только за сына ...я то уже пожил , а вот он , только начинает. ..