Незамужние дамы есть? Нашла для вас на страницах интернета, по именам теперь себе мужиков для ЗАГСа+

Имена мужчин, которые женятся раз и навсегда, как правило

Счастье женщины состоит из многих аспектов. И все же главным в своей жизни большинство женщин считают семейное благополучие – дом полная чаша, здоровые дети и муж, который, единожды создав семью, больше не будет помышлять о новом браке. Найти такого – задача не простая. Постоянство, как и другие черты характера, заложено в имени мужчины. Сочетание букв несет в себе особую энергетику. Определенное звуковое переплетение наделяет носителя имени симбиозом энергий, обеспечивающим такие качества, как постоянство, преданность, надежность, верность. Именно они выступают гарантами того, что мужчина женится раз и навсегда.

Лев, Нил, Ник
Мужчины с этими именами умеют ставить четкие и конкретные цели, и достигают они их самыми короткими путями. С женщинами Львы, Нилы и Ники ведут себя точно также: пришел, увидел, победил… и больше не ушел. Однажды женившись, носители этих имен предпочитают строить семью с одной женщиной, хотя бы потому, что это существенно экономит силы, время и материальные ресурсы. Они не желают распыляться на новые ухаживания, а сохраненную энергию расходуют рационально, тратят ее на достижение других жизненно важных целей.
Егор, Юрий, Иван
Мужчины, названные этими именами, обладают спокойствием, уравновешенностью, рассудительностью, хозяйственностью. С ними их жены чувствуют себя как в крепости – защищенными и обеспеченными. Егоры, Иваны и Юрии заводят семьи, как правило, в ранней молодости, и что бы в семье не происходило, они сделают все возможное и невозможное для сохранения отношений. И даже если мужчины с этими именами погуливают, то все равно возвращаются в семью, понимая, что только там они по-настоящему нужны.
Роман, Игорь, Антон
В придачу к имени эти мужчины зачастую получают творческую натуру. Они – «свободные художники», люди мыслящие широко и неординарно. Ради великого, которое, в их понимании, не измеряется материальными мерками, они готовы отказаться от комфорта и роскоши. В скромные условия обладатели этих имен приводят и своих жен. Достаток и материальное благополучие они наживают вместе, что зачастую и является залогом крепкой семьи, из которой Роман, Антон или Игорь уходить не захочет никогда.
Виктор, Андрей, Богдан
Эти мужчины тоже принадлежат к тому типу людей, для которых их внутренний мир превыше всего. Они редко искушаются соблазном связать свою жизнь с «выгодной» женщиной. Себе в спутницы мужчины с этими именами выбирают женщин со схожими жизненными ценностями и характерами. Викторы, Андреи и Богданы несколько ленивы по своей натуре, но в их случае, лень – двигатель их личного прогресса и укрепления семейных отношений. Мужчины не пойдут искать разнообразия на стороне, поскольку им попросту лень. Их жены же только выигрывают от этого.
Алексей, Василий, Евгений
Постоянство этих мужчин всецело зависит от их жен. Многие из представителей этих имен – бабники, ловеласы, повесы. Но это нисколько не лишает Василия, Алексея или Евгения статуса преданного семьянина, если их жены на своих местах. Натуру «гуляки», конечно, исправить они вряд ли смогут, но держать в ежовых рукавицах – вполне. Если мужчины и гуляют, то на коротком поводке. Обладатели этих имен – послушные подкаблучники. Дальше позволенного «радиуса» они гулять не посмеют, поэтому и получается, что женятся они раз и навсегда.

Владимир, Всеволод, Вячеслав
Эти имена делают мужчин патриархальными и принципиальными. Каждый из них – неоспоримый глава семьи. А если нет семьи или они меняются как погода у моря, то мужчины с величественными именами чувствуют себя малозначительными и мелкими в глазах общественности. Поэтому они хоть и долго выбирают себе жен, но зато навсегда. Из семьи мужчины, названные этими именами, могут уйти, только если супруга с течением совместной жизни окажется недостаточно царственной для статуса, который Владимиры, Вячеславы и Всеволоды так тщательно создают.
Станислав, Александр, Владислав
Обладатели этих имен очень часто остаются холостяками, а если и заключают брак, то тянут с этим до последнего, а спутницу выбирают как крестьяне корову. Жена, в их понимании, должна быть совершенством. Возможно, потому Станиславы, Александры и Владиславы и выставляют к невестам нереальные требования, чтобы со спокойной душой отмазаться от необходимости жениться. Если же им это не удается, женятся, при том навечно. Как ни странно, но со временем мужчины, вкусив прелести сытой, обеспеченной, предсказуемой семейной жизни, с удовольствием в ней остаются до кончины.
Константин, Иннокентий, Каллистрат
Вместе с этими именами мужчины получают сильную потребность в семье. Если они по каким-то причинам затягивают с женитьбой, то остаются жить с родителями, чтобы чувствовать опору и защиту от внешних проявлений жестокого мира. Среди Константинов, Каллистратов и Иннокентиев насчитывается наибольшее число маменькиных сынков. Женщина, которой все же удастся отвоевать у их матерей «великовозрастное дитя», может быть спокойной – мужчина не захочет уходить из созданной семьи, потому что от добра добра не ищут. Он уже имеет недостающую ему «крепость», и покинет ее, если только какая-то другая женщина его украдет.
Вероника Николаева, специалист в области антропонимики
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253079)
Это несправедливо!...
Я возражаю!...
Моего имени там нет!...
Так что ж - теперь меня никто не выберет?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Каллистрат особенно меня порадовал)))))))
Хранитель Истины (487980)
Ни с кем не намерена свою вкусную жизнь разделять...))))
М...ни разу не встречала Нила и Ника
Верховный Наставник (142162)
... очень понравилась мне конечная фраза в общем ужасе о ловеласах и подклабнучниках, что "женятся они раз и навсегда"!!!!!
Привет, Юляш!!
Верховный Наставник (154107)
сто процентово
Хранитель Истины (325784)
А чётам с Дмитриями,Сергеями,Олегами,Николаями?!!!!
Верховный Наставник (233598)
)))). Даже из трех моих мужей Александров, если верить написанному в интернете,
один был слегка Богданом, второй Василием, а третий и вовсе Каллистратом

Привет, Юль!)
Хранитель Истины (303275)
Эх, Калистрат, Калистрат.....)))))))
Просветленный (794109)
Я знаю несколько блудливых Андреев
Разве так уж мы зависим от имени?) Чепуха
привет))
Просветленный (595230)
Саши Жени нравятся только простых имен .практика показывает что они только друзья хорошие ,семья не для них .