А какое есть самое красивое МУЖСКОЕ имя??) Вот для вас лично)

Нууу.... просто звучное.... что произносить приятно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
хм... задумалась...))
раньше был Александр...)
сейчас думаю..ну и как его звать? Саша, Сашуля, Шурик...??
отпадает в общем..)
Дмитрий, Дима...Димочка...- это все хорошо по молодости звучит)) 45-летний Димулька звучит не совсем адекватно
не знаю...
нет сейчас наверно такого имени, чтобы прям ласкало слух...))
даже Михаил (так я хотела назвать мальчика при рождении), не особо теперь нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глеб .. эх .. даже мечтала так сына назвать в 17 лет )))
Просветленный (723284)
Валисий Дмитриевич
Хранитель Истины (309732)
Владислав и Александр...
Мудрец (19713)
Знала я одного...Генриха. Даже двух или трех. Но первый был самый самый.) Родители, что называется с юмором подошли к вопросу выбора имени.))
Фамилия у него была Петров.
Да... Генрих Петров.)) Даже не знаю что может быть абсурдней.))
Просветленный (715073)
Разумеется сынулино..Елисей)
Константин
Наставник (73047)
Александр...Константин...Михаил..
Марк.
Кирилл, Леонид, Максим, Михаил, Никита, Николай. Имена самые обожаемы и желанны. )
Верховный Наставник (153439)
Константин...в результате у двух моих подруг сыновей так зовут
Верховный Наставник (102968)
Андрюшка! Ну,зову я его так)))
Мудрец (11057)
Любимых мною.
Хранитель Истины (288829)
Герман и Георгий) мой сын и мой дедушка!)

ещё нравится Игорь)
Просветленный (653268)
Александр и Даниил (можно - Данила, тоже хорошо!)