Баба Яга,Кощей Бессмертный и Иван-дурак хотя бы русскими были? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот они-то и были Русскими -ведь о них былины были и легенды на Руси, а не за бугром!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
А так же кикимора болотная - все хохлы
Верховный Наставник (177979)
При таком раскладе, все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ герои--точно МОСКАЛИ КЛЯТЫ...
Хранитель Истины (291014)
Нет. Никто не был...
Верховный Наставник (203412)
Матвиенко, Путин..а на роль Ивана-дурака выбирай любого, кто голосовал за Путина..
Хранитель Истины (428327)
Баба-Яга и Кощей Бессмертный это половцы.
Верховный Наставник (168540)
Хеопс тоже "великий укр".
Верховный Наставник (182281)
Ну, об украх в их пору вообще ничего не знали.