Почему русский миллионер Украины призывает убивать русских? Классики марксизма были правы, что

капиталист и эксплуататор - не имеет национальности?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13494)
психопат балашов? есть такой, но у него только фамилия русская, у бедолаги после поездки в Крым совсем крыша съехала, правда он и до этого культурой шибко не отличался. С перепугу настроил против себя кавказцев, азиатов, казаков, русских .. в общем клиника за ним плачет.
А по поводу как насолить Путину это вообще отдельный случай - куплю билет и на зло кондуктору пойду пешком, а зачем северный поток строили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Путлер-зомбоящика опять насмотрелся?)))
Наставник (30501)
Скот потому что.
Человек никогда не будет убивать себе подобных.
Гроссмейстер (5708)
а другой олигарх - уже еврейский (коломойский) - снабжает этих неонацистов деньгами
Гроссмейстер (6653)
Не надо передёргивать.
Хранитель Истины (462277)
Кузьмич, это же та падла, которая отобрала бизнес у покровителей Януковича (которые немногим лучше), теперь будет биться в истерике при каждом упоминании о русах! )
Наставник (50829)
он уже давно не русский... есть такой термин "охохлячивание", о чём каждому гражданину украины известно.
такое охохлячивание уже произошло с евреем коломойским, который даже свою нацию готов предать,
финансируя своЛотовцев и поддерживая правый сектор из-за чисто шкурных интересов.

Так что олигархи наши и просто миллионеры - это тот ещё охохлившийся народец:
им страх того, что весь их карманный бизнес, который они создавали на крови в 90-х,
отнимут и поделят солидные российские дяди-олигархи,
не даёт спокойно не только спать, а и выводить заработанное непосильным трудом за рубежи того,
что они ща усиленно зовут к объединению ))
Чуют, что российские дяди могут их проглотить не пережёвывая!
И вот поэтому они даже против федерации, им она только мешать будет делишки проворачивать
и уж тем более против отделения чего-то. Россия для них - самый страшный враг потому,
что в капиталистической России олигархи не им чета, вот и плющит лимонщиков-лярдщиков,
как щуку перед акулой...
Хранитель Истины (259114)
Страшное дело, как вас травят на украинцев...
я думаю, к Алишеру Усманову, богатейшему олигарху РФ, фраза классиков также относится
Интересно, русские действительно хотят умирать за режим Путина, за которым стоят эти усмановы, абрамовичи, фридманы, авени, керимовы и прочие русские люди