Зачем Эрдогану Сирия? Ведь были русские туристы, трубу газовую хотели тянуть, неужели война большие барыши приносит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Он тоже хочет свой "турецкий мир" и ностальгирует по Османской империи. И желает, что бы потомки вспоминали о нём как о собирателе турецких земель. И его душит жаба, что Путин сумел вернуть Крым в мутной воде майдана, а он пока не может даже земли туркаманов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Территория, влияние. Возможно полезные ископаемые.
Быстрее.