Русским историю не переписывали им её писали,чтобы хоть какая была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Её стирали тщательно, чтоб все забыли, что лето 7208 от "сотворения мира между Славянскими Народами" по Славянскому календарю объявляется 1700 годом от обрезания Еврея Иисуса Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12827)
А на хрена нам её переписывать, она у нас изначально была, есть и будет. В отличии от вас.
Хранитель Истины (306750)
Как же вы обрыдли,русофобы,грязные свои башмаки и языки о русских вытирать.
Наставник (97471)
Ай моська...
Знать она сильна, коль лает на слона