кто такие русские ? С исторической точки зрения ? а история вот какая: оставил я как-то стремянку ..

работал я с внешней стороны гаража,
по ходу работы,
постояла стремянка без присмотра,
постояла-постояла и "ускакала"

т.к. история происходила в Нижегородской области,
рядом не было ни одного американца или германца.
Присутствовали лишь наши представители
носителей духовных ценностей,
а стремянку $пи3дили.

Кто такие русские с исторической точки зрения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Меня умиляют приезжие жить на Кубань сибиряки, уральцы и прочие русские люди..
Они все возмущаются жадностью и негостеприимностью кубанцов.. Но они забыли или просто не знают, что кубанцов на Кубани уже почти и нет.. основное население - это понаехавшие раньше сибиряки, уральцы и прочие русские..
Я это к тому... не факт, что стремянку спи здил русский.. Вы забываете о всех прочих нерусских россиянах...коих полно и в вашей губернии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты еврей?.а я думал хахол..
Верховный Наставник (150230)
да не было у тебя никогда стремянки,не писти...
Хранитель Истины (429709)
И автобусы ПАЗ тоже придумали русские.
Наставник (25761)
Ускакала? Думаешь, на майдан? А страну-производитель не смарел, не?
Верховный Наставник (100775)
узбеки угнали.. как пить дать.
Верховный Наставник (185296)
Это менталитет, Ковбой!
Наставник (60496)
Душепательная история, прям усраца можно.
Наставник (49862)
Политический бренд. На сегодня( и на позавчера) нет никаких особых племен, есть бренды, в которые как в корпорации записываются кто хочет. Будь хоть чукчей , хоть душманом, научился шпрехать по русски, принял предоставляемый идеологический ценностный шаблон, и все. Ну правда сейчас все больше людей которые не хотят быть ни кем кроме Человека, но пока большинство прибивается к тому стаду которое выгодней, ближе и красивее выглядит по телеку чтобы сразу быть кем то а не ворюгой стремянок.. Патриотизмус же он же заднице зудит )
Верховный Наставник (122429)
Я бы у тебя бы тоже упер стремянку , вы хохлы терпилы, сало жрете под одеялом.