Какой предмет вместо Истории в школе будут изучать те дети, русские и украинцы, которые сейчас +

подвергаются смертельной опасности, по вине Чужих дядей и тётей?...Что будут Они рассказывать своим потомкам о Войне ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
БандерШтат расскажет,что бандера "герой"(кстати сегодня прочитала биографию его жизни,жесть- был извращенцем с малых лет и пассивным гомосексуалистом,есть официальные документы.)

Юго-Восток сохранит Историю Наших Прадедов и Дедов!

Это одна из Целей за которую сейчас идёт гражданская война!

P.S.Я одно не пойму,можно было не знать правду о бандере,но сейчас все эти документы есть в свободном доступе,неужели нельзя хоть поинтересоваться кто такой был этот "герой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
А что рассказывают бабушки и дедушки о своем военном детстве?..
Как в погребе прятались, а после боя собирали еще горячие гильзы и патроны.
Так мне рассказывала бабушка, когда возле деревни проходил бой между красными и белыми в 1918 году..
А что расскажут чеченские, югославские детишки, выросшие под гром бомбежки и артобстрелов своим детям?
И что рассказали немецкие дети, родившиеся и пережившие годы войны, своим детям?
Моя мама, пережившая в малолетнем возрасте бомбежки и голод о немцах никогда плохо не отзывалась, только о фашистах...
Мудрец (11327)
ну как всегда наврут,что кличко герой а как тут одни пишут фидирация фашисты
Мудрец (17973)
Кто будет у власти в каждой стране тот и напишет историю так как ему вздумается Ведь сколько сейчас мы видим лживых историков ,которые перевернули все так ,как угодно заказчикам.Более или менне правдиво могут оценить ее только через 5 поколений Но нет надежды,что они будут вообще при такой агрессии людей
Гроссмейстер (8978)
Как показывает опыт, будут рассказывать разное. Через 5 лет- одно, через 15- вполне возможно, прямо противоположное. В зависимости от того, какая власть будет писать учебники по истории. Так уже было при помаранчевых. Переписали учебники, назвали эту уйню "великим достижением", напечатали фотку Вакарчука и Юща- все, аллилуйя. При Янеке этот параграф не убрали, но восторга поубавили. Так, что на более-менее объективное освещение того, что происходит сейчас стоит рассчитывать лет через 30. Время все расставит на свои места.
Наставник (72196)
НИКТО и НИКОГДА не отменит изучение истории
каждой страны в школах. Ведётся информационная
война, которая не имеет ни малейшего отношения
к настоящей истории.
Хранитель Истины (371180)
что война есть очень плохо однако
Наставник (81858)
.." а потом, было знамение..явилась баба бородатая!" ..)
Наставник (59859)
На Украине будет так...

Мудрец (11613)
как правильно молиться богу будут учить.