Признаюсь.... - я тусю в поисках лучшей жизни... потому что нам. людям оседлым и имеющим неограниченные финансовые возможности, просто становится скучно жить тут,а государство....

не хочет чтобы мы от седова съехале..

и чо делать ?
Дополнен 5 лет назад
а жить тут - *а из *, во всех возможных мест на планете...

но И... - САМОЕ безопасное\. во всех смыслах...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Жаницца нужно!
И скучно не будет, и неограниченным финансам найдётся применение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ой, да никого еще не задержали...если ты не должен ничего)))
Наставник (77273)
КонЭчно, не хочет
Я 3 загран паспорта делала, чтобы уехать))
Не всем, не всем - мои родители прилетели, отдохнули и обратно во Владивосток, хотя и квартира у них тут своя имеется
Хранитель Истины (288972)
Прорывайся в космос, там ещё тусить не перетусить!!)
Верховный Наставник (154081)
пора тебе осваивать стойбища и стоянки
Хранитель Истины (423191)
Вась...а как это ИМЕТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ? Это когда бриллианты из самолетов сыплются? Хоть бы месяц их поиметь...)))
Верховный Наставник (162487)
от себя -не сбежишь((

можешь хоть на курорт переехать....
скука-догонит!