Ну а тут я просто заржал в голос в конце ролика, и понял что великую страну все-таки не победить)) Почему люди живущие годами в таких условиях - продолжают голосовать за тех кто не улучшил их условий жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Это предатели родины.
все есть, а они так путина подставляют, хотят чм сорвать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266660)
ой...и не говори...

Мудрец (24414)
почему люди, ненавидящие Россию приезжают суда, живут тут и пользуются всеми благами за счет нас, налогоплатещиков?
Ну ладно нас критикуют, нам полезно, а чего про своих граждан молчат, которых планомерно убивают каждый день?
видимо им важнее дороги в чужой стане, чем жизнь своих соотечественников...