Какой нормальный человек разрушит свою благополучную жизнь, за призрачную возможность жить в ОТДАЛЁННОМ будущем, немного лучше, чем живёшь теперь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Нормальный никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
вот их тут масса
в синтетике ходят
Вот и я никак не могу понять, почему россияне так покупаются на лживые обещания Путина и едросов
Верховный Наставник (140568)
Да мне и сейчас очень неплохо)
Хранитель Истины (330546)
Нет. Мы подумаем об этом...завтра
Просветленный (623065)
Таки думали ,что, - в НЕ ОТДАЛЕННОМ будут жить лучше..и пенсии будут по 3000 евро и режим безвизовый..и прямо через год-два..))
Мудрец (16781)
Нормальный так не сделает, а вот укропы так и сделали. Купились на лживые обещания Порошенко.
and
Верховный Наставник (212369)
..да вот находятся такие придурки... То Америку открывают, то БАМ строят... нет бы сидеть спокойно в пещерах.