Почему поклонники Путина, требуя уничтожения мавзолея Ленина, не требуют закопать мозг А. Сахорова?

Мозг академика-антикоммуниста Андрея Сахорова, как и мозг Владимира Ленина находится в московском "Институте Мозга"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203413)
насчет мозгов они вообще впервые слышат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой больше то?..говорят к старости усох....
Верховный Наставник (217095)
Некая каша получается в вопросе. Поклонники Путина, тело Ленина, мозг Сахарова. И сам вопрос - почему? Давненько не заглядывал я в ОТВЕТЫ. Вижу, выродились они в детский сад.
Просветленный (837922)
Ну у тебя и фантазия) Покажи мне этих упоротых)
Или это только у тебя всего-лишь деменция ?)
Верховный Наставник (156746)
По моим наблюдениям, Путин старается свести к минимуму действия, способные раскачать народные волнения. Непопулярные решения принимаются только в безвыходных ситуациях.
По мавзолею, на сколько я знаю, его позиция такая - пока есть люди, которым мавзолей и тело в нём нужны как объект поклонения, всё это будет сохранятся.
Просветленный (595230)
Мозги нужно изучать .мавзолей охраняет юнеско
Хранитель Истины (449296)
О состоянии своего мозга подумай. Судя по вопросу для тебя это в самый раз.